Universidade do Minho  

           
 
  Autenticação/Login
 
Home
Contactos
Mapa do Site
   
  imprimir
 
Alunos de doutoramento   15 

Andreia Amorim
Assistente Convidada
andreia.egamorim@gmail.com  
 
Arash Rezazadeh

a.rezazadeh@eeg.uminho.pt

Cidália Oliveira
cidalia.o@hotmail.com

Fátima Souza
Professor, UFT
mfarrudasouza@gmail.com 

Izzat Ramadan

izzram@gmail.com

João Martins
martins.joaoluisoliveira@gmail.com 
  Lara Santos
laramgsantos@gmail.com 
  Luís Sá 
luis.sousa.sa@icloud.com
Margarita Salgueiro Carvalho
Assistente Convidada
margaritas@eeg.uminho.pt
 

Pedro Almeida

pralmeida23@hotmail.com
 

Rasha Abadi

rashaabbade2003@yahoo.com


 
 
Rihab Sawaya
Rihab.sawaya@UA.EDU.LB  
Samer Hamati 
samer_hamati@yahoo.com
   Susana Martins
scmartins@eeg.uminho.pt
 
Ziad Ghandour
id5834@alunos.uminho.pt

 
© Universidade do Minho - 2017 Optimizado para 1024x768 IE 8.0  - Termos Legais  - actualizado por NIPE Símbolo de Acessibilidade na Web D.